ГБОУ средняя общеобразовательная школа №213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический состав

27 декабря 2016

Администрация

Директор
        Прием по понедельникам с 16:00 до 18:00.
 
Заместители директора
  • Смирнова Лидия Александровна,
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    (812) 774-35-76
    smirnova14@school213spb.ru
     
  • Пиленко Анастасия Николаевна,
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (организация ГИА)
    (812) 774-35-76
    smirnova14@school213spb.ru
  • Соловьева Маргарита Николаевна,
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
    (812) 705-15-15
    solovieva14@school213spb.ru
  • Озерова Елена Владимировна,
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (английский язык)
    (812) 705-47-53
    ozerova14@school213spb.ru
  • Коваль Елена Александровна,
    заместитель директора по воспитательной работе
    (812) 705-47-53
    koval14@school213spb.ru
  • Прокопеня Галина Витальевна,
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе (проектная деятельность)
    (812) 705-47-53
    galaprok14@school213spb.ru
  • Соколова Ирина Семеновна,
    заместитель директора по школьной информационной системе
    (812) 705-47-53
    sokolova14@school213spb.ru
     
  • Радкевич Зинаида Дмитриевна,
    заместитель директора по административно-хозяйственной работе
    (812) 774-35-76
    zinrad213@yandex.ru
     
  • Фирсова Светлана Валентиновна,
    заместитель директора по кадрам
    (812) 366-28-58
    firsova14@school213spb.ru
  • Евсеенков Сергей Юрьевич, заместитель директора по безопасности (812) 705-47-53 evseenkov16@school213spb.ru

Заведующий библиотекой
Руководитель ОДОД
Организатор платных образовательных услуг
Администратор


Педагогический состав

 
Персональный состав педагогических работников  смотреть
 
Учителя русского языка и литературы
Валькова Любовь Александровна,
Вяткина Ирина Сергеевна,
Кустанович Мария Маратовна,
Макарова Анастасия Денисовна,
Погорелова Наталья Валерьевна

Учителя английского языка
Баскакова Юлия Алексеевна,
Бухарцева Елена Викторовна,
Горошенко Наталия Александровна, 
Зуева Екатерина Николаевна, 
Коваль Елена Александровна,
Литвинова Татьяна Вячеславовна, 
Озерова Елена Владимировна, 
Пиленко Анастасия Николаевна,
Портнова Екатерина Александровна,
Пшеничная Алина Игоревна, 
Романова Екатерина Владимировна, 
Руденко Светлана Петровна, 
Топчий Наталья Борисовна,
Федорова Мария Сергеевна,
Шипулина Елизавета Эдуардовна, 
Ягодник Людмила Николаевна
 
Учителя математики
Крючкова Людмила Ивановна,
Кулинкина Ирина Валерьевна,
Ларионова Юлия Андреевна,
Смирнова Лидия Александровна,
Сурикова Мария Александровна
 
Учителя информатики и ИКТ
Кормилицына Ольга Николаевна,
Омелина Варвара Владимировна,
Соколова Ирина Семеновна
 
Учителя общественно-научных предметов
Махкамова Ирина Николаевна, учитель географии,
Молчанова Ирина Валентиновна, учитель истории и обществознания, 
Рогозина Лидия Николаевна, учитель истории и обществознания, 
Фролова Анастасия Андреевна, учитель истории и обществознания, 
Чинёнов Дмитрий Владимирович, учитель истории и обществознания
 
Учителя естественно-научного цикла
Агапова Инга Сергеевна, учитель физики
Баранова Ирина Игоревна, учитель химии,
Пикалева Ирина Станиславовна, учитель биологии
 
Учителя гуманитарных предметов
Прокопеня Галина Витальевна, учитель МХК, ОРКСЭ,
Саламова Тамила Дмитриевна, учитель ОРКСЭ,
Степанова Анна Ивановна, учитель музыки,
Троян Зоя Сергеевна, учитель ИЗО и черчения
 
Учителя технологии
Баскакова Юлия Алексеевна,
Бухарцева Людмила Викторовна,
Зуева Екатерина Николаевна, 
Литвинова Татьяна Вячеславовна,
Портнова Екатерина Александровна,
Романова Екатерина Владимировна, 
Топчий Наталья Борисовна, 
Федорова Мария Сергеевна,
Шипулина Елизавета Эдуардовна, 
 
Учителя физической культуры и ОБЖ
Бойков Кирилл Александрович, учитель физкультуры,
Навойцева Людмила Владимировна, учитель физкультуры, 
Смолкина Светлана Константиновна, учитель физкультуры,
Евсеенков Сергей Юрьевич, учитель ОБЖ

Учителя начальных классов
Бакалина Яна Анатольевна, 
Белова Ольга Сергеевна,
Большакова Ольга Аркадьевна,
Евстигнеева Татьяна Александровна, 
Левичева Вера Николаевна,
Ляпина Ольга Андреевна,
Полякова Светлана Владимировна, 
Садовникова Ирина Игоревна, 
Сбитнева Ирина Геннадьевна,
Соловьева Маргарита Николаевна, 
Топоркова Елена Александровна, 
Шестакова Вера Дмитриевна 
 
Воспитатели групп продленного дня
Бахматова Татьяна Дмитриевна,
Бинда Елена Михайловна, 
Горшкова Светлана Александровна,
Ткачева Светлана Львовна, 
Чернова Римма Адагамовна, 
Шилова Инна Геннадьевна
 


Характеристика педагогического коллектива: 

количественный состав: 
  • 1 директор, 
  • 9 заместителей директора, 
  • 12 учителей начальных классов, 
  • 38 учителей основной и старшей школы, 
  • 6 воспитателей групп продленного дня
 
уровень образования:
  • высшее – 59, 
  • среднее специальное – 6

 

квалификационная категория: 

  • высшая – 41; 
  • первая – 18; 
  • без категории – 15
 
педагогический стаж: 
  • до 5 лет – 5; 
  • от 5 до 10 лет – 11; 
  • свыше 20 лет – 29
 
Педагогический коллектив стабилен, небольшая текучесть кадров связана с уходом старшего поколения учителей на заслуженный отдых.