ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

15 июня 2017

В нашей школе действует Положение о требованиях к одежде обучающихся, согласно которому установлены стандарты внешнего вида учащихся ГБОУ СОШ № 213 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Вы также можете ознакомиться с ними в презентации.

Пошив формы нашей школы осуществляет ООО "Детский стиль". Заказать форму вы можете в фирменном магазине по адресу: пр. Обуховской Обороны, д.116, ТЦ «Нева», 2 этаж, 221 секция (2 минуты пешком от станции метро "Пролетарская"). Часы работы: ежедневно с 11.00 до 19.00. Контактные телефоны: 449-49-09 (магазин), 305-39-20 (производство), 985-56-89 (администрация). Для многодетных семей и матерей-одиночек 10% скидка при предоставлении документа. Для тех, кто в течении учебного года хочет приобрести форму, зафиксирована скидка 20% от стоимости изделий в магазине.

Заказ и покупка школьной формы осуществляется на основе контракта между родителями и ООО "Детский стиль", заключаемого индивидуально.